На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DevaNews

5 подписчиков

Как на характер женщины влияет первая буква ее имени

Женский характер традиционно считается вещью непредсказуемой и переменчивой. Однако ключевые его черты зависят от первой буквы имени, полагает ряд …
...Далее

Психологический тест для женщин: узнайте, какая вы хозяйка

Психологические тесты по картинкам могут не только раскрывать характер человека, но и другие его личностные качества. Наш тест по картинке подскажет …
...Далее

Тест на характер для женщин: выберите котенка и узнайте секрет своей личности

Женский характер остается загадкой номер один в этом мире, однако психологические тесты по картинкам вполне могут приоткрыть над ним завесу тайны. …
...Далее

Тест на характер для женщин: то, как вы режете хлеб, укажет на самые сильные и слабые черты вашей личности

Женский характер предугадать весьма сложно, однако пролить свет на его самые яркие черты способны психологические тесты. Перед вами один из них. …
...Далее

Какие черты характера мешают женщинам быть счастливыми

Для женщин быть счастливой - это не просто важно, а жизнеполагающе, уверены психологи. Иногда счастью мешают объективные причины, но порой источник …
...Далее

Картина дня

наверх