На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DevaNews

5 подписчиков

Ошибки женщин в постели, разрушающие отношения

Спальня — самое загадочное и интересное место в жизни каждой женщины. В которой можно скинуть маски и быть самой собой. Сообщение Ошибки женщин в …
...Далее

Стала известна судьба мужчины, пережившем историческую пересадку полового органа

Врачи рассказали о судьбе мужчины, пережившем по-настоящему историческую операцию по пересадке полового органа, мошонки (без тестикул) и части стенки …
...Далее

Эксперты рассказали как организм выбирает партнера в сексе

Как мы осуществляем главный выбор в жизни? На что ориентируется наше сердце, изучили учёные. Сообщение Эксперты рассказали как организм выбирает …
...Далее

Пять обычных упражнений, которые сделают секс незабываемым

Добавив эти шесть упражнений к своей обычной зарядке, можно получить бонусом к хорошей фигуре еще и отличный секс в разных позах, которые позволит …
...Далее

Раскрыты тонкости обязательных уроков онанизма для шестилеток в Британии

Британских школьников начнут обучать онанизму с шести лет Сообщение Раскрыты тонкости обязательных уроков онанизма для шестилеток в Британии …
...Далее

Картина дня

наверх