На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DevaNews

5 подписчиков

В США многодетные родители-веганы заморили голодом полуторагодовалого сына

Многодетные родители-веганы из Флориды (США) заморили младшего полуторагодовалого ребенка голодом. Сообщение В США многодетные родители-веганы …
...Далее

В Канадском городе из-за снегопада произошло 176 ДТП

В Канаде из-за снегопада произошло 176 ДТП Сообщение В Канадском городе из-за снегопада произошло 176 ДТП появились сначала на Devanews.ru.
...Далее

В Омске аспирантка-медик умерла после простейшей операции, которую ей сделал ее же преподаватель

На хирурга-онколога Сергея Попова заведено уголовное дело, которое уже передано в суд. Мужчину, являющегося преподавателем Омского медуниверситета, …
...Далее

Ростовчане избили «террориста», кинувшего пакет в автобус со словами «Аллаху Акбар»

Ростовчане избили "террориста", бросившего пакет в автобус со словами "Аллаху Акбар" Сообщение Ростовчане избили «террориста», кинувшего пакет в …
...Далее

В Цюрихе в гостиничном номере зарезали известного парикмахера-стилиста

Знаменитый парикмахер Рикардо Маркес Феррейра, среди клиентов которого был Криштиану Роналду, был найден мертвым в гостиничном номере оного из отелей …
...Далее

Картина дня

наверх