На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DevaNews

5 подписчиков

Самые худшие и наиболее полезные для завтрака продукты перечислила австралийский диетолог

То, что завтрак является очень важным приемом пищи и пропускать его крайне нежелательно, известно практически каждому. Но вот всякий ли завтрак …
...Далее

Как похудеть с помощью вкусного завтрака

Похудеть без отказа от еды и при этом надолго сохранить и поддерживать достигнутый результат – это ли не мечта каждой женщины, кто борется с лишним …
...Далее

Пальмовое масло против маргарина – химики ответили, какой продукт вредней

Сравнив маргарин и пальмовое масло, химики пришли к весьма неожиданному выводу. Специалисты выяснили, что сегодня маргарин, в основной его массе, …
...Далее

Ученые назвали 6 продуктов, помогающих сбалансировать гормоны

Гормональный дисбаланс провоцирует скачки настроения, проблемы с кожей, непреодолимую тягу к шоколаду и сильную усталость. Однако исправить ситуацию …
...Далее

Какая мука самая полезная – мнение профессионального диетолога-эндокринолога

Мука имеется на кухне у каждой хозяйки, но вот какого она сорта и вида? Альбина Комиссарова, являющаяся специалистом диетологом-эндокринологом, …
...Далее

Картина дня

наверх