На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DevaNews

5 подписчиков

С Днем матери: красивые поздравления, стихи и видеооткрытки

День матери отмечают в России ежегодно в последнее воскресенье ноября. В 2019 году этот праздник выпал на сегодня, 24 ноября. Спешите поздравить …
...Далее

С днем экономиста: открытки, анимация, красивые поздравления

С днем экономиста всех причастных к данному празднику можно поздравлять сразу дважды в год. И одна из этих дат (официальная) выпадает на 11 ноября. …
...Далее

Какой праздник сегодня, 6 ноября, церковный и народный календарь, именины, кто из знаменитостей родился

День 6 ноября в 2019 году не богат на праздники, но есть один международный, который очень важен для сохранения окружающей среды в глобальных …
...Далее

Какой праздник сегодня, 5 ноября, народный календарь, именины, кто из знаменитостей родился

На 5 ноября приходится два праздника. Один имеет статус международного, второй – профессиональный праздник в России. Сообщение Какой праздник …
...Далее

Какой праздник сегодня, 4 ноября, церковный и народный календарь, именины, кто из знаменитостей родился

В России 4 ноября государственный праздник, а значит и выпал дополнительный выходной, который станет отличной возможностью провести время с семьей. К …
...Далее

Картина дня

наверх