На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DevaNews

5 подписчиков

Роспотребнадзор назвал самые опасные блюда в ресторанах

Эксперты Роспотребнадзора объяснили, какими блюдами проще всего отравиться в ресторане. С позиции возникновения инфекции, наибольший риск несут в …
...Далее

Мелания Трамп выглядела по-королевски на приеме Елизаветы II

Чета Трамп находится с визитом в Лондоне. На приеме у Королевы Елизаветы II Мелания Трамп выглядела ярко и, как всегда, безупречно. Первая леди США …
...Далее

Российские врачи-диетологи рассказали, как поститься без вреда для здоровья

Рождественский пост уже начался 28 ноября и закончится он только 6 января – через 40 дней. Как поститься в этот период без вреда для здоровья …
...Далее

Российский фильм “взорвал” японский кинопрокат впервые за 25 лет

Отечественная кинолента впервые за четверть века установила рекорд проката в Японии. Речь идет о фильме “Т-34”, где одна из главных ролей была отдана …
...Далее

Российские астрологи рассказали, в каком цвете нужно встречать 2020 год

Как стоит встречать Новый год 2020 поведали отечественные астрологи. Астролог Лилия Любимова отметила, что наступающий год является годом крысы, …
...Далее

Картина дня

наверх