На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DevaNews

5 подписчиков

Маникюр “Балерина”: 65 безумных и фантастических идей для гламурной девушки

Маникюр “балерина”, то есть ногти-пуанты, их так называют по-другому, в последнее время набирают большую популярность. Сообщение Маникюр “Балерина”: …
...Далее

Как выбрать безопасный маникюрный салон – советы Росконтроля

Многие женщины тщательно следят за своими ручками и регулярно обновляют маникюр. В Росконтроле объяснили, как выбрать маникюрный салон без ущерба для …
...Далее

Красивый маникюр: какой дизайн ногтей поможет вам проводить осень

Когда на дворе ноябрь, самое время сделать красивый маникюр в осенних тонах, чтобы попрощаться с уходящей осенью и быть готовой к новым переменам. …
...Далее

Маникюр на Хэллоуин – 15 оригинальных идей для праздника

Хэллоуин – праздник, который празднуют не все. Но те, кто предпочитают отмечать канун Дня всех святых, подготовку к нему начинают задолго до 31 …
...Далее

Какой лак для ногтей не стоит использовать для маникюра

Красивый маникюр любят многие женщины. Увы, но в стремлении стать красивой чаще всего допускаются роковые ошибки. Как говорят производители лака для …
...Далее

Картина дня

наверх