На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DevaNews

5 подписчиков

Какие соки могут укрепить иммунитет в сезон простуд

Иммунная система постоянно активна. Ее основная “работа” – выяснение того, какие клетки принадлежат нашему собственному организму, а какие нет. Для …
...Далее

Диетологи советуют укреплять иммунитет при помощи квашеной капусты

С приходом осени начались резкие скачки температуры воздуха, которые неблагоприятно действуют на иммунитет человека. Диетологи рассказали, как и …
...Далее

Эксперт столичного Депздрава Андрей Тяжельников указал на взаимосвязь между кофе и иммунитетом

Какая связь существует между иммунитетом и привычкой пить кофе, поведал Андрей Тяжельников - главный специалист по первичной медпомощи московского …
...Далее

Как укрепить иммунитет – 9 самых приятных способов

Осень - это то время, когда стоит вспомнить о своем здоровье и позаботиться о поддержании иммунной системы. Сообщение Как укрепить иммунитет – 9 …
...Далее

Какие аромамасла помогут при простуде и укрепят иммунитет, поведали медики

Эксперты заявили, что при помощи натуральных аромамасел вполне реально и иммунитет укрепить, и от многих недугов избавиться. Специалисты отмечают, …
...Далее

Картина дня

наверх