На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DevaNews

5 подписчиков

Модные оттенки зимы-2020: 5 стильных образов

Вот и наступила зима, на носу Новый год и праздничные вечеринки. А вы в курсе самых модных оттенков зимы-2020? Модельеры предлагают разнообразить …
...Далее

Мелания Трамп выглядела по-королевски на приеме Елизаветы II

Чета Трамп находится с визитом в Лондоне. На приеме у Королевы Елизаветы II Мелания Трамп выглядела ярко и, как всегда, безупречно. Первая леди США …
...Далее

Российские астрологи рассказали, в каком цвете нужно встречать 2020 год

Как стоит встречать Новый год 2020 поведали отечественные астрологи. Астролог Лилия Любимова отметила, что наступающий год является годом крысы, …
...Далее

Осень – Зима 2019-2020: самые невероятные и фантастические тенденции в макияже

Изысканный, гламурный, невероятный, фантастический, волшебный и даже немного жуткий – это лучшие прилагательные для описания осенне-зимних тенденций …
...Далее

Какие вещи женщинам нужно носить с осторожностью

В погоне за стилем многие женщины часто спотыкаются о модные тренды, которые сбивают с толку. Часто бывает так, что в попытках соответствовать модным …
...Далее

Картина дня

наверх