На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DevaNews

5 подписчиков

Народные приметы на погоду с 4 по 10 ноября

Осень в этом году очень неохотно сдает свои позиции, что совершенно нетипично для большей территории России. Прогноз о том, какой будет зима, а …
...Далее

Народные приметы на погоду с 28 октября по 3 ноября

Вот и пролетел второй месяц осени. Совсем не за горами зима с ее метелями и морозами. Опираясь на народные приметы на погоду можно составить свой …
...Далее

Приметы из прошлого: как быстрее выйти замуж по советам бабушек

В прошлые времена женщины в большинстве своем редко оказывались в статусе “старых дев”, используя мудрые знания от своих матерей и бабушек. Таким …
...Далее

Народные приметы на погоду с 21 по 27 октября

Народные приметы на погоду на Руси издавна считались самыми верными из всех существующих. Поэтому, на них всегда обращали внимание и редко ошибались …
...Далее

Народные приметы на погоду с 14 по 20 октября

Половина календарной осени позади и совсем не за горами зима со своими короткими днями, долгими ночами, морозами, метелями и снегопадами. Раньше в …
...Далее

Картина дня

наверх