На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DevaNews

5 подписчиков

Поклонники не оценили “каминг-аут” Филиппа Киркорова

Последняя обновка Филиппа Киркорова поставила в тупик его поклонников. В Instagram Филиппа Киркорова появилось новое фото. На нем король поп-сцены …
...Далее

Галустян выпустил музыкальный клип, набравший более миллиона просмотров за пару дней

Михаил Галустян решил попробовать себя в качестве поп-исполнителя и выпустил клип «Хочу тибя любицца». Сообщение Галустян выпустил музыкальный клип, …
...Далее

Настя Каменских посулила своим поклонникам “что-то горячее совсем скоро”

Популярная вокалистка Настя Каменских заинтриговала своих поклонников обещанием “чего-то горячего”, причем “совсем скоро”. Украинская певица …
...Далее

Пелагея рассказала о трудностях материнства после 30 лет

Знаменитая певица Пелагея известна всем своими душевными и чистыми песнями в народном стиле. Также звезда развенчала миф о родах до тридцати лет на …
...Далее

Гонорары российских звезд за корпоративы рассекретили

Раскрыты гонорары российских звезд за корпоративы Сообщение Гонорары российских звезд за корпоративы рассекретили появились сначала на Devanews.ru.
...Далее

Картина дня

наверх