На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DevaNews

5 подписчиков

Журналист из Китая объяснил, почему русские девушки теряют молодость раньше китаянок

Сотрудник информационного агентства Sohu Китайской народной республики высказал предположения о причинах более раннего старения русских женщин по …
...Далее

Рецепты красоты: продление молодости при первых признаках увядания

Женская красота, увы, не бесконечна. И каждая женщина рано или поздно сталкивается, а также ежедневно наблюдает процесс старения. Сообщение Рецепты …
...Далее

Гофре на волосах без плойки – самый простой способ сделать новую прическу

Гофре на волосах – универсальный тип завивки, который устроит обладательниц и прямых, и вьющихся волос. Единственное препятствие к гофре – короткая …
...Далее

Британский дерматолог дала 5 советов, которые помогут избежать появления прыщей на лице

Если женщина заботится о том, что она использует для ухода за кожей и волосами, а также о том, что ест, то это поможет сохранить вашу кожу здоровой и …
...Далее

Косметические тестеры из магазинов являются смертельно-опасными, предупреждает инфекционист

Практически в каждом магазине, специализирующемся на продаже косметики, можно встретить тестеры предлагаемой продукции. Многие женщины охотно …
...Далее

Картина дня

наверх