На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DevaNews

5 подписчиков

Роспотребнадзор назвал самые опасные блюда в ресторанах

Эксперты Роспотребнадзора объяснили, какими блюдами проще всего отравиться в ресторане. С позиции возникновения инфекции, наибольший риск несут в …
...Далее

Московский диетолог назвала топ-3 самых полезных каш

Среди россиян наметился рост популярности к крупам. Прилавки магазинов пестрят огромным ассортиментом круп, из которых можно приготовить кашу на …
...Далее

Российские врачи-диетологи рассказали, как поститься без вреда для здоровья

Рождественский пост уже начался 28 ноября и закончится он только 6 января – через 40 дней. Как поститься в этот период без вреда для здоровья …
...Далее

КАк похудеть, отказавшись от двух овощей, объяснили диетологи

В основе большинства диет лежат овощи и фрукты. Любая женщина, ищущая способ похудения, знает о том, что менять свой рацион нужно именно в сторону …
...Далее

Удивительные факты о твороге

Правильное питание – это то, что сегодня занимает умы многих из тех, кто заботится о своем здоровье. Особенно стоит обратить свое внимание на творог …
...Далее

Картина дня

наверх