На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DevaNews

5 подписчиков

Как родители могут избежать ожирения у детей

Материнское тепло и забота являются залогом психического и физического здоровья детей. Для младенцев и детей младшего возраста близость и …
...Далее

Принуждение ребенка: прихоть родителей или обязанность

Если женщина решила стать хорошей мамой, ее ничто не остановит. В ход идет и шантаж и методы принуждения маленьких непослушных деток. Сообщение …
...Далее

10 правил воспитания детей мудрыми родителями

Женское счастье заключается в семье, в детях. И для каждой женщины свой ребенок идеален, чтобы он не натворил. Сообщение 10 правил воспитания детей …
...Далее

6 простых и полезных советов родителям: как помочь ребенку быстро сделать уроки

Для многих родителей учебный год становится настоящим испытанием. Ведь современные реалии таковы, что не все дети справляются с домашним заданием …
...Далее

В России за курение детей намерены штрафовать родителей

Административной ответственностью может обернуться для родителей пристрастие их чад к табаку. Сообщение В России за курение детей намерены штрафовать …
...Далее

Картина дня

наверх