На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DevaNews

5 подписчиков

Роспотребнадзор назвал самые опасные блюда в ресторанах

Эксперты Роспотребнадзора объяснили, какими блюдами проще всего отравиться в ресторане. С позиции возникновения инфекции, наибольший риск несут в …
...Далее

Модные оттенки зимы-2020: 5 стильных образов

Вот и наступила зима, на носу Новый год и праздничные вечеринки. А вы в курсе самых модных оттенков зимы-2020? Модельеры предлагают разнообразить …
...Далее

Как на характер женщины влияет первая буква ее имени

Женский характер традиционно считается вещью непредсказуемой и переменчивой. Однако ключевые его черты зависят от первой буквы имени, полагает ряд …
...Далее

Новогоднее меню 2020 – 5 простых и вкусных рецептов мясных блюд

Новогодний стол, как правило, не обходится без горячего блюда из мяса. Дева Ньюс предлагает вам сразу 5 рецептов с видео, которые украсят ваш …
...Далее

Как похудеть с удовольствием: 5 видов танцев, которые заменят фитнес

Задачу похудеть ставит перед собой огромное количество женщин, особенно в преддверии Нового года или лета. Однако вместо скучного фитнеса можно …
...Далее

Картина дня

наверх